КАК ЗАРАБОТАТЬ ПРОДАВАЯ БАННЕРЫ

Как зарабатывать от 30 000 рублей в месяц в интернете, создавая графические баннеры на заказ в фотошопе, начиная с завтрашнего дня?

 

 Сергей Буйбаров,24 года -успешно зарабатывает на продаже баннеров от 30 тысяч рублей в месяц и доходы его продолжают расти.

 

 

Интервью Сергея и известного блогера миллионера Александра Борисова:

 

 1. Сергей привет. Расскажи пожалуйста моим читателям немного о себе. От куда ты, где учился, где работаешь? И работаешь ли вообще? Я имею в виду на кого-то, или работаешь чисто на себя? Чем вообще занимаешься по жизни? Что любишь делать? Твое хобби?

 

-Здравствуйте. Меня зовут Сергей, я родился в городе Николаеве на Юге Украины. Закончил 9 классов средней школы №51. Поступил в 21 училище и спустя три года поступил уже в 11 училище на оператора пк. На данный момент работаю баннермейкером сам на себя через фриланс и на фирме по натяжным потолкам как дизайнер.
Я занимаюсь разработкой баннеров, люблю играть в бильярд, бывает так же играю в бейсбол.
- Тебе нравится вообще эта ниша заработка — создание баннеров? Сколько ты примерно тратишь на это времени и сколько примерно зарабатываешь если не секрет в месяц?

- Мне эта ниша очень нравится, это по настоящему тот вид заработка, о каком мне кажется мечтает каждый человек, наверное). На создание баннера я трачу примерно часа 3, бывало за пол часа делал, бывало и 3 дня. Зависит от задания. Зарабатываю примерно 30т.р. в месяц.
 Заказов реально хватает, даже бывает перебор. Если Вы умеете делать баннеры, то у Вас всегда найдется работа, даже в каком то рекламном агентстве.


Научившись делать такие баннеры, можно сказать что заработком вы себя уже обеспечили.


Здесь вы найдете подробную информацию об этом бизнесе